Анатолий Тарасенков

Малыш обвит пуповиной.

Здравствуйте. Вчера делали УЗИ, врач сказала что малыш намотал пуповину на шею. Срок у на 29 недель. Малыш ОЧЕНЬ активен! скажите что мне делать?

Юлия Магутнова

Если к родам не распутается, то сделают кесарево сечение и всё будет хорошо.

Самаэль Аун

Самое главное-не волноваться.

Маня Паршина

Ничего! Обвитие не так страшно по сравнению с узлами. У меня ребенок родился с двух кратным обвитием. Не переживайте! Когда малыш начнет рождаться, акушер проверит наличие об вития, снимет петлю и даст ребенку полностью родиться.

Ри
Ритуська

это оттого, что пуповина длинная и активный малыш, вв лечите за его шевелением, своим самочувствием. е: -)ли что то не так, к врачу. объятие может самостоятельно пройти, не паниковать главное. хорошей беременности и родов!

Дмитрий Захаров

Ничего не бойтесь! Перед родами Вам обязательно будут делать УЗИ и КТГ. Если будут проблемы, то сделают кесарево.

Зюлькина Екатерина

не чего вы н сделаете но обвитие это чучуть плохо