Антон Дворников

как быстро избавиться от ангины

Тори Макарчикова

Пей постоянно, кружку за кружкой, тёплый чай с лимоном.

Андрей Лакомов

полоскать горло на 1ст воды 1чл соды 1капля йода, после мед- 1чложка, под язык, слегка рассасывать, пить отвар шиповника-плодов

Святослав Миловзоров

Если это первый день. Наклонись над ванной или выйди на двор и ведро холодной воды., пусть тебе выливают на шею. Потихоньку, струйкой. Вот и всё лечение.

Yula Bobrovskaya

Я за 2 дня вылечилась.
1.(если нет температуры) Парь ноги, ходи в тёплых носках. Больше лежи.
2.Очень часто полоскай горло содой, пей малиновый чай.