Александра Лях

У меня выпускной экзамен...

так вот, 23 мая выпускной экзамен по специальности. Я капец -пипец как волнуюсь!!!! Может таблетки какие-нибудь пропить? Валериана не помогает! Посоветуйтее

Лебедева Христина

та же хрень!! ! Я ваще тупо не парюсь, чёб нормально сыграть, нужно тупо было не пропускать уроки и играть... И лучше ни чё не принимать, а тов самом неожиданном месте залажаешь...