Олеся Молдавская

Не перевелись ещё женщины в русских селеньях

Не перевелись ещё женщины в русских селеньях???. Да дело в том что я хочу. заняться сексом в нетрадиционных местах, допустим.. . в примерочной кабинке крупного торгового центра? Или под мостом Лейтенанта Шмидта? Это Питер, (Дворцовый у нас сейчас закрыт) А то, что это возня в горизонтальном положении. Скажите может я не прав, тогда в чем????

Кирилл Перелыгин

Это нормально, главное было бы обоюдное желание.

Камолжон

я секс в таких местах называю про себя---собачьим

Олег Игнатов

Не боишься что советами заиппуть?

Валентина Рыжова

Как связано название вопроса и описание вопроса? )) Ну хочешь, так иди займись. И кстати, чо не в автобусе то? ? А вообще, это считается немного неприемлимым.

Дмитрий Ярмолюк

Вот золотые то слова! Сразу видно-голова больше ничем не занята, только поисками вариантов.

Диман

А пока ты у монитора тихо сам с собою, правую рукою.

Алена

Примерочная кабинка и мост - вполне традиционные места. Придумай что-нибудь поинтереснее, например, секс в свободном падении с парашютисткой, секс под водой с акулой, секс в гнезде со страусихой, секс на ткацком станке с ткачихой, секс в кастрюле с поварихой и т. д.

Александр Некрасов

заведи себе мужчинку ...пидорюга!

Киселев

во у тебя планы-да ты муфлон

Катя Блэр

Не вижу в ваших желаниях ничего плохого

Ainash

Все не то! Попробуй во время боя. Но предупреждаю, с первого раза может не получиться. Потренеруйся на муляже.