Дима Коломойцев

Почему кошки облизывают руки после того как покурю, им что не хватает в организме никотина?

Масянька Хвостова

они тебя моют от этой бяки

Елена )))

пытаются тебя спасти от остатков никотина, чтоб не помер хозяин раньше времени, кто ж кошку кормить то будет

Анастасия Кислова

А мне нравятся кошки тем, что они очень сильно отличаются от человека и это отличие в том, что кошка лижет попу сама себе, а человек это делает постоянно, но другим людям.

У меня две кошки, так вот-запах никотина не переносят вообще.

Юлия Кривоногова

У кошек нет рук, у них лапы везде.

Sofia Kulnichenko

Если куришь табак-приобщаются, а если, что другое, сядете с котами вместе.

Олег Харченко

кошка самое чистоплотное животное - смывает грязь с рук хозяина

Юл
Юля

...видимо вкусные.... твои руки...

Д&
Дарья &

Пытаются вас отмыть от гадкого запаха. Кошкам (как и прочим животным) запах дыма не приятен.

Ольга Павлова

Они свои руки облизывают? А чего куришь то? Докуришься..!!