Ан
Аня

Как заклеить велюровый матрас-кровать?

Роман Руднев

В магазинах продаются специальные заклеивающие пластыри для надувных матрасов. Попробуйте их использовать. ой, что-то не то написала. Подумала, что вы про надувной говорите....

Настюшка Карпова

я видел объявления специалистов по этим матрацам.... лучше к ним... в случае не качественной клейки .с квитанцией к ним же с претензией ..сделают бесплатно опять... там по моему вулканизация с прссом нужна, ..как в ремонте колес.. где экономия себе дороже ))