Ина Чолаку

А у вас были такие ситуации по молодости, за которые до сих пор очень стыдно?

У меня есть. Мы тогда малолетками были, было начало 2000х, страдали всякой ерундой с ребятами школоту гоняли, студентов всяких. Но больше всего стыдно за этот случай. Как то после клуба с утречка мы заглянули в студенческий район, городок точнее, и увидели 2 студентов паренька с телочкой, ну решили их прижать, мелочи стрясти, прикольнуца, все бы ничего еслиб телка кипишь не навела, заорала как резаная типа убивают, насилуют, милиция я ей говорю заткнись сучка, пришлось зажать пасть ей, а она как кусит за палец.... я вот не сдержался и как уе... ей в челюсть.... Мне до сих пор стыдно за мою молодость, а особенно за этот случай я это в первый и последний раз ударил бабу. До сих пор шрам на пальце напоминает об этом.... эх.. А у вас есть за что стыдно по жизни?

Максим Солонин

у матушки 500 рублей украл когда мне было 11 лет.. . до сих пор стыдно (

Александра Решетникова

А то как же. . Со всеми бывает))

Ирина Ларина

И не только в молодости ( Много...

Александр Козлов

Конечно стыдно!
Особенно за шарагу или школу, когда лохов гоняли, издевались сильно ((
Сейчас многих встречаешь так стрёмно становится, за прошлое...

Олег Бекренев

У все есть наверное, а смысл это рассказывать, лучше так больше не делать и забыть)

Александр

у всех свои чертики в голове, просто не рассуждай об этом, и старайся забыть, не бывает людей без ошибок, главное что ты осознаешь что ты сделал в тот момент плохо, а впредЬ будешь думать, потом действовать

Ал
Александр

Бывало, но не такое именно . Я как то создала страницу ненавистного мне человека и выставила его чмырём и геем что до сих пор многие его друзья считают сто он гей, а то что это сделала именно я никто не знает, ну и хорошо это ему за всё хорошое что он мне сделал мне даже не стыдно, то что мне стыдно я рассказывать не очень хочу, а так Я Мстю Мстяво и Жестко )

М@рин@ Федорчук

нормально у тебя. я в 98 пошел в армейку. нас отгрузили. не помню сколько ехал.... приехали. все не сразу понятно было. служу полгода . поставили охранять . типа часовым . тут начали местные приползать в расположение . я предупредил словами- не дошло. выстрел в воздух - подумали- все равно лезут. открыл огонь на поражение. вот я думаю стоило ли? нет. мне не стыдно. я никого не насиловал. убил? а за что вы убивали?

Кр
Кристина

всяко было