Юра Крутелев

кто-нибудь покупал смартфон филипс? ? как оно? у меня был телефон филипс ксениум х518, мне очень нравился, но потеряла (((

Ирина Стырова

Нет и не собираюсь, единственный плюс - это вечный заряд.. .
Предпочитаю смартфоны НТС и Nokia (правда Nokia последнее время сдает свои лидерские позиции)

Нина Серебренникова

Фены у филипса хорошие, а вот про смартфоны не знаю !! Неужели больше нет на рынке смартов других фирм, посмотри не пожалеешь !!

Ай
Айгуль

лучше уш китайский купить и не переплачивать!