Дмитрий Мыздриков

Из трубы хлынула вода! Помогите!

Из трубы хлынула вода, перекрыл кран. Что теперь мне делать? Кого вызвать? Затопил соседей. 😞

Ну извини конечно, но когда по твоему дому везде горячая вода, это как минимум паника.

Андрей

в дежурную звони, на любой квитанции по оплате номер телефона есть

Ирина Тихомирова

Сантехника вызывать.

В:
Виктория :)

Дежурного сантехника вызывать.

Жанна Ситникова

А ты следишь за ответами?

Ел
Елена

уже лечу

Александр Вяткин

Обращайтесь в управляющую компанию или в ЖКХ. Можно самому устранитьтечь, только нужно знать какая труба протекла.