Евгения Денисенко

Как сделать освещение в комнате. Как сделать освещение в комнате синего цвета, примерно как в клубах

Ольга Фомина

иди в ближайший магазин электрики покупай светодиодную ленту синего цвета и драйвер к ней. и будет у тебя клубешник на дому. а годам к 30 и глаза твои сдохнут. серьезно

Си Сишка

гугли люстры со светодиодной подсветкой

Га
Галина

Лампочки цветные повесь, или в том же клубе спроси

Медер Эшалиев

В клубах синее освещение для того, что бы наркоманы не видели вены. Дома-то тебе на хрена?