НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а вы использовали силиконовые полустельки?

недавно в обувном магазине увидела такие. написано, что для обуви на каблуках, чтобы натоптышей не было, да и вообще якобы ходится в них легче, тк они ногу фиксируют. сделаны в виде треугольника и приклеиваются в обувь под подушечки откуда пальцы растут (не знаю, как лучше объяснить 🙂 ). еще и под пятки есть такие, ну это уже для обуви без каблуков, чтобы пятки не отбить. а у меня как раз есть красивые туфельки, но в них невозможно ходить, так как вот та самая область, из которой пальцы растут, начинает дико болеть... вот думаю может помогут эти чудо стельки? если вы покупали такие, как они?

Ульяна Громова

если деньги позволяют. конечно покуцпайте ))
я бы с радостью попользовался ..но не видел.. .
а вот обувь лучше покупать ту, что бы ножки не болели.. что меня удивило в париже.. что парижане одеты хуже наших в сто раз ..но это по виду.. а по качеству.... обалдеть... они носят.. самое удобное и приятное для тела.. и оч дорогое по сравнению с нашими тряпками красивыми )))