Ина Чолаку

Что сделать что бы лакированная сумка не трескалась? Как правильно ухаживать за ней? Как правильно ухаживать за ней?

Екатерина Королева

если это искуственная кожа, во первх боится мороза.... во вторых от времени все равно потрескается... вот только время это для разных материалов разное... про лак нужно у обувщиков спросить.. сколько лет продержится ...я думаю пару лет )) если на мороз не будете выносить