Димитрий Бобров

где продаются лицензионные диски в красноярске. очень нужен лицензионный диск с игрой симс 3.подскажите где его купить

Сергей Дорофеев

Тебе все правильно сказали.. . Сейчас никто практически не покупает лицензионные диски.. . Только в steam или origin. Будет также лицензия.

Di
Dima

через steam можно в интернете купить, будет одинаково лицензионно.