TS
Trend Stayler

Мне 12 лет. Очень много вопросов. Живу я с папой!

Очень много вопросов. Живу я с папой 1. Чем и как брить ноги, подмышки. И еще хочется начать ходить на каблуках 4-5 см. У меня плоскостопие. Как поднести этот вопрос к папе. И да самое главное. В 12 лет я вешу около 60 кг. Знаю что много. Но на вид не такая уж и толстая. Но хотелось бы похудеть... Так как живу только с папой, он мне не может не чем помочь. Если я занимаюсь спортом а я занимаюсь спортом. То все равно не сбрасываю вес. Помогите... Огромное спасибо**

Умед
Умед

брить ноги и подмышке бритвой не в коем случае не стоит, волосы от этого станут жёсче и кожа будет некрасивая. Попробуй пинцетом подмышки или купить восковые полоски. Я спокойно хожу, бегаю и танцую на каблуках 4 - 5 см с плоскостопией, а если каблук меньше. то трудновато уже ходить. пока так могу помочь

Сергей
Сергей

По поводу веса пока не переживай. У тебя переходный период. В это время девочки обычно набирают вес. Похудеешь лет в 16-20. На каблуках уже не модно. Сейчас модно лаковые ботиночки без каблучка и с юбкой, и с брюками. Ноги пока не брить. Под мышками летом побрей папиной безопасной бритвой. Опасной можешь порезаться.

НЖ
Николай Жабко

Забей ты и так красивая)

Андрей Стажков
Андрей Стажков

Ну, папа может помочь, главное с ним поговорить... нормально и спокойно....

ЕФ
Евгения Флегонтова

купи восковые полоски вит

Марина Матвеева
Марина Матвеева

Если Вы занимаетесь спортом, то вопросы фигуру к тренеру. Более того, мышцы весят больше, чем жир, поэтому если Вас устраивает фигура, не париться вообще.

Каблуки и бритьё - обратиться к мамам подружек. Они помогут выбрать и дадут советы и деликатно расскажут папе о женских делах.

Я помню, у моей одноклассницы мама как-то была в долгой коммандировке, а у неё начались первые месячные. Её папа в истерике позвонил моей маме (мы дружили семьями) и под её руководством выбрал в магазине прокладки, а она уже объяснила девочке, как ими пользоваться.

Доверенная взрослая женщина должна быть. Это может быть учительница, соседка, мама подруги. Не все вопросы легко обсудить с папой, особенно в таком возрасте.

СЛ
Сергей Лобанов

начинать нужно с бритвы) и как бы брить против шерсти) )
худеть тебе еще рано с плане диет, почитай в интеренете упражнения для похудания)
а вот каблуки и плоскотопие совмещать это нужно и ортопеда спрашивать как правильно а как нельзя...

Похожие вопросы
Мне 12 лет, живу в Петропавловске-Камчатском...
как вызвать дух своего папы и задать ему пару вопросов? (мне 12 лет)
Мне 12 лет родители в разводе, живу с папой...
Что можно подарить папе на 38 летие? ребенку 12 лет
Мне 12 лет, я очень сильно любил бабушку, папу и маму, но неделю назад папа ушел от нас, а бабушка умерла. Мне очень плохо..
Можно наращивать ногти гелем? Мне 12 лет
Что сегодня можно одеть в школу мне 12 лет девочка
А бывает что мигрень проявляется 12 лет? Зайка
Как сделать причёску челкастых для мальчика? Мне 12 лет и я сам не очень знаю как её сделать.
Мне 12 лет, живу в Пушкине (Питер) Очень нужны деньги. Как можно заработать через интернет?