Наталья Шашурина

вы были на кладбище ночью?

Виталий Котусов

Да-трижды пришлось побывать ночью на кладбище. неловко от того, что беспокоили мертвых. Мистического ничего не происходило, да и не думли мы об этом - ситуации были экстримальные.

Жанна Хлудова

а что я там забыл? - телефон мобильный )

Мринок

Несколько раз проходил мимо, можно сказать рядом, метров пять от кладбища. Было слышно голоса любителей выпить на могилках незнакомых людей. Дорога вела на вертолетную площадку с которой видно соседний город, ночью он очень красиво освещался, был как на ладони. Из -за этого такой странноватый путь)))) )
Даже знаком с индивидуумами которые любили побухать на кладбище, часов так -в двенадцать ночи. В основном такая потребность была в школьные годы из-за ограниченности умственных способностей )))))))))

Алина Землевская

да раньше часто бывал, когда в деревне отдыхал, с рыбалки возвращался, а дорога через кладбище проходила)

Фуад Бушуареб

Случалось...

Pavel Simindeyev

нет. боюсь до ужаса

Real Man

Да я живу через дорогу от него. А что там делать?

Шалбуров Алексей

Да, много раз. Кладбище прямо рядом с домом. Ничего не происходит, не страшно

Сергей Меньшов

нет, но хотел бы. что-то хочется по визжать

El
Elmi

всему свое время - на кладбище живому находиться вообще нежелательно - энергетика не та, тем более ночью

Николай Коженцев

Часто случалось в вечерней темноте мимо проходить. В селе это жутковато.

Ольга Лифатова

В своё время во время отдыха в деревне частенько гулял, в том числе срезал путь через кладбище, в том числе ночью. Там всегда спокойно, как в старой церкви, всё-таки люди отдыхают) ) А вот как-то видел очень странную компанию из двух человек в чёрном, не спеша выходящую с кладбища (опять же ночью, только начинало светать, сумерки) , вот там стало не по себе, такие и с ножом кинуться могут)