Наталья Агеева

Ищу свадебное платье недорогое)))

Скоро расписываться, а платья у меня нет! Я на 6 месяце нужна информация, какие нибудь сайты или магазины чтобы купить платье, желательно не дорогое, Девушки помогите пожалуйста советом?!))

Виктория Осипова

У меня есть. 44 р. , рост 165, выходила на 6 месяце беременности. Очень красивое. Если заинтересуетесь, пишите на e-mail: sdm92@mail.ru

Александр Алексенко

http:// vk.com/ id174138898 советую, сама там покупала) ) недорого и не как у всех)