(((((Кошка )))))

Любите манты с тыквой уху тройную жареный картофель с зеленью и чесночком или раков квасс или кефирчик холодненький и я

Ел
Елена

Желательно все в одном ведре ...и отрубей не забудь с ботвой туда же

Елена Климович

Картошечку выбираю.... А Вы любите или предлагаете?)))

Ольсен Рубина

Исконная Русская еда! ДА! ДА! ДА!

Евгений Добрынин

Нет, это всё и сразу -хорошо прочищает желудок. Попросту ПРОНОСИТ СО СВИСТОМ. тогда добавьте в этот список винегрет и манную кашу. Манная каша будет выходить мягко, с винегретом КРАСИВО!

Владимир Климов

Тара та та таааа.. . Макдональдс!! !