Сергей Минин

В с. Безводное Кстовский р-он, которое проходит по берегу Волги, строят прямо на берегу коттеджи, расстояние от реки 10м

Юлия Кудрявцева

Алле Борисовне можно иметь баньку на берегу, а им нельзя. Решение суда о сносе было лет 8 назад. Когда будет нельзя всем, тогда и говорить.

Анютка Бондарева

пожалуйся на них в бассейновое управление водных ресурсов
ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

603001, Нижний Новгород
ул. Рождественская, д. 38
тел. /факс: (831) 461-82-42 / 430-56-16

Только если это село то за прибрежной полосой можно строить. Она зависит от уклона и вполне может быть 10-50 м. Потому что все село в водоохранной зоне находится. Это для Волги по моему 500м.