Валерий Master

на что ссылаться в суде, если есть решение администрации пр-я и профкома о предоставлении жилья, а в исполкоме нет ?

Ирина

Ваше предприятие никаких документов в Администрацию не высылало. Какие претензии вы Администрации хотите предъявлять в суде? Они об вас и не знают вообще и на очередь по улучшению жилищных условий вас не ставили. Вы сами можете подать соответствующие документы в Администрацию с приложением пакета документов от вашего предприятия.