Ки
Кирилл

А что будет, если не оплатить штрафф?

ну у примеру я нарушил пдд, камера зафиксировала и мне пришел штрафф. Что будет, если я его не оплачу? А когда ко мне придут домой я не открою дверь, спрячу свой автомобиль чтоб не забрали на штрафф стоянку, скрою официальное место работы. Что будет дальше?

Дмитрий Ионов

рано или поздно все равно найдут. отсидиш 15 суток

Diypaliuch

На фронт отправлю...

Оксана Кузина

сложный вопросс) Могут ещё больше запросить, могут вообще уйти, могут и посадить. Я так думаю, может это и неправильно

Марат

суд и на сутки посадят.

Бекболсун Чоноев

сможешь так три года продержаться??

Tonny

Будешь прятаться от приставов из-за 500 руб штрафа?
да пожалуйста
кстати--за границу --тоже забудь.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Сначала понты дешевые на дороге, а как отвечать.. . Весь обделался. Штраф по камерам, сохраняется 2 года. Ну, а если поймают -- Посидишь на сутках, потом отрабатывать по новому закону.

Алеся Самошкина

ты такой умный ...остановят дпс ...и пробьют по базе ...

Александр Беляев

через месяц сумма удвоится

Вя
Вячеслав

Вы из дома выходить что ли не будете вообще? Приставы будут взыскивать неуплаченный штраф. А те, кто наложил неуплаченный штраф, я имею в виду должностные лица того органа, который наложил неуплаченный штраф, должны в отношении Вас протокол составить по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа в срок, установленный законом. Вам либо извещение пришлют, что хотят в отношении Вас протокол составить. При неявке в Ваше отсутствие составят и передадут судье для рассмотрения. Или же где-нибудь на посту ДПС по базе пробьют и протокол составят по части 1 статьи 20.25, передадут судье. По части 1 статьи 20.25 КоАП РФ штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей либо административный арест сроком до 15-ти суток. Если на суд не явитесь, то привод обеспечат. Прятаться что-ли будете, пока срок давности привлечения не истечёт?
И не очень понятно - причём здесь "скрою официальное место работы"? По "камерам" штраф накладывается на собственника автомобиля. Чтобы постановление вынести - нужно как минимум установить личность, в отношении кого это постановление выносится. Что ж Вы думаете, если была установлена личность, то очень большая проблема установить место Вашей работы, если оно по Вашим же словам официальное?

ЗЫ: С приставами шутить не советую. Если посмотреть Федеральный закон "Об исполнительном производстве" - у них полномочий и прав чуть ли не больше, чем у полиции. И методов взыскания задолженностей выше крыши.

Сашулька Жданова

импотентом станешь.... да спи спокойно, до суда

Евгений

Официальное место работы узнать пятиминутное дело. Запрос в налоговую или в пенсионный.
Тебя пасодют, а ты не воруй!