Евгений

Помогите найти фильм 70-х или 80-х годов, фантастика про первобытных людей нашедших поселение цивилизованных людей

Не могу найти фильм, который смотрели в начале 90-х годов. Там два первобытных мужичка и девушка нашли какую-то базу с цивилизованными людьми с другой планеты, у этих инопланетян были чёрные роботы-имперцы. Зловещих роботов в оконцовке отключили, и вроде-бы всё взорвали.

Роман Фадеев

Не Поле Битвы Земля?