Timur Yusifov

Посоветуйте моб телефон. С сенсорным экраном; не слайдер. Камера от 8 МП. Цена до 13000 руб.

Ал
Алена

Нокиа С 7. но по цене точно не знаю, примерно должна подойти.

Светлана Жильцова

На С7 8 Мпикс без автофокуса, текст не сфоткаешь. Бери лучше SE xperia Ray или Neo

Рустам Фазлиев

советую - Nokia C7, у меня такой, очень доволен!

Антон

с сенсорным экраном понятное дело не слайдер так то если че. 8 мегапикселей нах? типа круто, типа четко, типа я такой один? это все маркетинг8 мегапикселей ни в каком телефоне нет, даже если там написано что 8!!

Наталья Симоненко

есть такой сайт, http://m.ua/kata/122/ с левой стороны стоит фильтр, определись с тем что вы хотите видеть в смартфоне, поставьте галочки, там вам подберет необходимые девайсы, потом выберите для сравнения пару тройку гаджетов и нажмите сравнит, сравните, выберите какой вам понравиться, нажмете на него а потом почитаете отзывы. Удачи.

Юлия Гулак

Дело не в мегапикселях, дело в матрице камеры. Берите самсунг J1 LTЕ и будет Вам радость.