Лена Евтихова

с чем носить вот такие ботильоны?

особенно интересует с каким цветом джинс сочитать?

и будут ли они сочетаться с зеленым пальто?))

Александр

именно такие можно носить много с чем, наппример с платьями, джинсами, брюками, юбками.. !
очень красивые ботильены!
а ждинсы подойдут больше темных оттенков!

Иван Головащенко

В идеале с серыми, но не исключено с любым цветом. Теперь это не принципиально. С зелёным пальто будут сочетаться, только надо подобрать ещё что-нибудь из аксессуаров (шарфик или палантин, или сумочка )

Александра Демидкина

с джинсами, но с зелёным пальто нет

Анастасия Балясникова

ну смотря какой зелёный .

Артем Бoчков

Джинсы - любые, может, кроме песочных тонов, да и то не строго. К пальто тоже. Серый - универсальный, очень удачный цвет, сочетается почти со всем.

Егор Филиппов

У этих ботильонов хороший серый цвет и они будут сочетаться и с зелёным пальто и с чёрным и с серым.

Анастасия Самсонова

С насыщенным зеленым цветом будут. Обувь серая поэтому думаю что яркие вещи ботильйоны не испортят...