Витя Мантиков

если прибил змею (в лесу) почему ихнее мясо нельзя есть ? (некоторые говорят что вкусно)

и почему змеинное мясо пахнет корюшкой ?

Альтика Тк

Потому что правильно говорить и писать ИХ

Валентина Югай

Змею прибили одну. А чье "ихнее" мясо есть-то? Лесников что ли? Их много? Лучше ешьте мясо змеи. Ее.

Алла *******

кто не дает--ешь на здоровье
я змею не пробовал пока, но крокодила ел, --курица на вкус

Светлана Мариськина

Вопрос личных предпочтений, хочешь-ешь, кто не дает. Китайцы вона, все что шевелится жрут, а что не шевелится-расшевеливают.

Лена

Очень вкусно!

Роман Богдашкин

У нас пацаны в армии ели, но я не оголодал до такой степени. А отец рассказывал, что видел даже консервы из мяса змеи-деликатес!

Ир
Ирина

Кто сказал нельзя тому не давай, а тебе можно!

Марина Бондарева

падалью будет мясо отдавать