Просто Толик

У какой птицы - воробья или курицы обычно появляется меньше птенцов?

Ирина Алеханова

А у курицы птенцы откуда возьмутся, если все её яйца мы сжираем?

Ольга Дмитриева

У воробья я думаю

Р*
Рушана ************

А от куда у курицы птенцы))

Андрей Сухинин

Да уж курицу ни как не назовёшь клушкой одиночкой. Порой у неё до двух десятков, а то и более цыплят.

Сергей Кузнецов

Да уж курицу ни как не назовёшь клушкой одиночкой. Порой у неё до двух десятков, а то и более цыплят

Юльчик Давыдова

Меньше - у воробья

Hадежда Рысенкова

Теоретически должно у курицы, т. к воробьи живут в условиях "дикой" природы. По весне куча желторотиков-воробьев погибает кто, вывалившись из гнезда, кого кошки съедают, а кур разводит в инкубаторах, в "тепличных" условиях.

Евгений Никитин

У обоих одинаково. У кур яйца люди лопают, на воробьёв коты охотятся...