Любовь Дакиева

Как привезти щенка самолетом?

Хотим купить щенка чихуа, а лучше двух! Подскажите как оформляется медицинские документы, если лететь будем с пересадками, двумя разными авиакомпаниями, места в салоне уже забронировали!
Спасибо.

Хотим купить щенка чихуа, а лучше двух! Подскажите как оформляется медицинские документы, если лететь будем с пересадками, двумя разными авиакомпаниями, места в салоне уже забронировали!
Спасибо.

Я уже говорила, щенки поедут с нами в салоне самолета, а не в багаже, места уже зарезервировали!
Нас волнуют именно медицинское документы и действия в пункте пересадки!

Ольга Макарова

В каком случае? Если по родной стране-только нужен паспорт его прививок. За границу-контейнер. Форма 1 для вывоза .Собаки должны быть полностью привиты и от бешенства в том числе. Документы действительны в течении трех дней. И нужна багажная квитанция. Желательно узнать правила каждой авиакомпании. А это общие правила.

Марина Алаторцева

щенок может испугаться и сделаться психически неуравновешенным - их ведь в багажнике везут

Maksim Andreev

купи карманного щенка или 2ух, по карманам распихал и всё спокоен)

Ирина Олимская

собака не выдержит тем более если щенок бывали случаи что собаки гибли от таких поездок сильный стресс

Ch
Christina

Я Вам сочувствую. Закон только становится злее по отношению к любителям собак. Позвоните в районную ветеринарку и заранее!! ! сдайте все необходимые анализы. Справка действительна только 5 дней! Причём как они говорят на две головы одна справка. К стати одна знакомая с Чихуашкой (мини) объездила всю Европу без справок! Малюсенькая переноска под стать женской сумочки. Только один раз Финики её прихватили, но отпустили за штраф...