Сергей Мартыновский

должен ли парень помогать?

должен ли парень помогать мне в вопросах по авто? у него нет машины, но все же.... мне приходится обращаться к другим молодым людям за помощью... и меня это здорово раздражает, потому что он еще и умудряется ревновать...

Екатерина Власова

И правильно делает. Пусть парень выберет сам.

Aлиза Чынгышбаева

Если ему есть до этого дело, то попробуй обратиться..

Валентина Степанова

Ну пусть тогда не ревнует, сам не делает ни фига ещё и лезет уууу...

Марина

А с тем ли ты встречаешся? Задай себе этот вопрос и все станет на свои места . Нужна ли ему ты со своей машиной? Подумай !?!

Валя Васильева

пусть что-то выбирает)

Этери Циклаури

Ну если он в состоянии, тоесть хватает знаний и навыков, то конечно должен помочь! А если не может - то нечего и ревновать!

Екатерина Потапова

Парень никогда никому ничего не должен, ездишь на машине, сама не разбираешься в ней, то едь в Автосервис их полно.

Антоха Канавин

Зачем обращаться к кому-то и провоцировать человека на ревность?
Отгони в сервис и вопросов возникать не будет.