Stas'm Был Здесь

Lenovo IdeaPad Yoga 11 vs Samsung galaxy note II 10.1

Задумался над покупкой планшета и встал вопрос какой девайс на сегодняшний день имеет смысл покупать?
Может Вы что нибудь предложите какую нибудь альтернативу, помимо Lenovo IdeaPad Yoga 11 и Samsung galaxy note II 10.1

Виктория Фёдорова

Я бы взял Samsung, так крутое перо и распознавание текста, хорошая начинка и Android. Много игр, и различных программ. Реально крутой планшет Но у Lenovo тоже есть плюсы, там есть windows, а там есть полноценный office, так что сможешь без каких либо проблем создавать файлы и редактировать их как на ПК, а если есть и комп на windows 8, то полная синхронизация тебя порадует.
Так что на самом деле тяжёлый выбор, но мне Samsung больше нравится. Так что принимай правильное решение))))