Алена Киевская

Что делать, если я не умею вопросы задавать?

Юл
Юлия

Учится их задавать! Учитесь конструктивно и логический думать! В этом плане хорошо дисциплинирует игра в шахматы! Развейте в себе созидание психики человека. И старайтесь подходить ко всему основательно.

Жа
Жанна

Прочитать книгу "искусство задавать вопросы".

Ксения

купить себе мозг!

Екатерина

учиться)

Марго

Ничего не поделаешь, надо написать сначала вопрос на бумажке и подумать, как будут на него отвечать и поймут ли сколько тебе лет и что ты хочешь получить в ответ.
Сформулировать его так, чтобы было понятно с кем имеет дело аудитория.
Учесть, что тебя не видят люди и мысли твои читать не умеют.

Дополнять мы здесь можем только 5 минут.
Поэтому, дополнять надо сразу и выходить на вопрос со своего профиля (личного кабинета, а не с главной страницы. Тогда сразу сможешь написать дополнение.