Михаил Волков

Считаете ли вы нормальным отношения 13-летней девочки и 20-летнего парня????

Они уже 3 года вместе, ей 16, ему 23. Вы бы разрешили подобное своей дочке?

Оляля Bd.d/s

Тесака на них нет

Ек
Екатерина

В рог бы ему дал, пидафилу грёбаному.

Ел
Елена

я бы дочке таких.... навешала! ! а ему кое-что тоже бы пообламывала! ! ни дай Бог. и вообще, что за воспитание такое? ? в 13 лет я еще в домики играла!!!

Nurik Kurpekulov

13 и 20? фу, нет, извращение,
16 и 23 еще можно подумать