Турдукулов Медетбек

У парня, который мне нравится, есть девушка.

Он открытый, хороший, добрый человек, но у него есть девушка. Когда мы гуляли с ним в первый раз, я не спрашивала ничего, думала, что они расстались, а потом спросила, и он сказал, что не расстались, но он очень хочет с ней разорвать отношения. Мне понравилось, что он сказал мне правду, не соврал, хотя запросто мог бы. Что вы вообще посоветуете? Я не могу гулять с чужим парнем, но он мне очень нравится, я чувствую, что это мой человек, и он мне очень нужен. Они встречаются третий год.

Саша Саша

вот как расстанется, тогда и поговорим, а пока не верь детка.

Любовь

оставь его, пока он не расстанется с ней. Это могут быть слова-вода - ничто

Александр

Сейчас ты как третий-лишний... Если у вас с ним все серьезно намечается, пусть той девушке голову не морочит и расставляет точки над "И"...а то как-то некрасиво с его стороны получается. Здесь все от него зависит.

Ел
Елена

мое мнение: люди сходятся и расходятся. Если он не видит своего будущего с той девушкой то спокойно можно разойтись, но чтобы она не знала что он расстался с ней ради вас. это может перерасти в обиду, зависть и месть. Пусть он растанется и через время (2 недели) , появитесь вы, или тайно видьтесь. мой приятель встречался 5 лет с девушкой и они расстались потому что не его

Олег Гаас

Оооо.. . беги оттуда.. . не надо тебе этого геморроя. Хуже только будет . Не лезь.

Сергей

Поставь ультиматум. Либо-либо