Катюша

Люблю девушку прям не могу.

люблю очень сильно девушку, и я ей очень сильно нравлюсь как я заметил, гуляем с ней постоянно но дело не когда не доходило даже до поцелуя.. .
даже как то мы с ней переписывались, и она сказала что хочет что бы я её поцеловал ведь сама она стесняется. Но почему то мне кажется что если я ее поцелую то все испорчу, или сделаю что то не так.

Дорогие девушки подскажите как мне себя повести. Такого не когда не было, я так сильно еще не кого не любил.

Ну и парни опытом поделитесь.

Ainura

лучше, что бы первый поцелуй был как бы случайным, если она стесняется

Светлана Муслимова

тормоз ты!!!! скажи что любишь!!!!

Андрей Сергеев

У папы спроси!

Алексей Севостьянов

тебе что 5 лет?
что за бред! в страсти проявляется любовь

Алексей Зиновьев

если она просит, значит ей этого хочется. дерзай!!!!

Вера Котенко

Обними, и молча поцелуй, главное не бояться. Это вполне нормальные действия.