Таня Кремнева

Сколько заплатить за снос гипсолитной стены силами таджиков (стена размеры ширина 1500 высота 2600 )

Сколько заплатить за снос гипсолитной стены (в санузле) силами таджиков (стена размеры ширина 1500 высота 2600 ) С учетом выноса образовавшегося строительного мусора?? ?

Я серьезно!

Екатерина Яковлева

По печеньке каждому! )

Алексей Андреев

121 рубль 53 коп.
а если серьезно, то спросить, сколько им надо, разделить на два, отнять 100 и вот)))

Иоган Бах

100$ вполне достаточно! И в принципе не важно сколько их будет 1 или 10 человек.

Машка Андрейчук

за бутылку бульдозеристу.. шевельнуть ножом.... а мусор выносить уже другие деньги... пацанов нанаять... за 15 минут уберут