Настенька Новикова

Почему гос. программу «Доступное жильё» в народе называют «Недоступное жильё».

Жильё сегодня недоступно для простых смертных граждан России, коих в нашей стране 90% населения!
И как бы ни рапортовали нам о прекрасных перспективах на будущее официальные лица нашего российского государства ежедневно по ТВ, мы, жители России должны четко для себя понять – ничего не изменится и никто никакого жилья нам не даст, заработать на сегодняшнюю ипотеку удастся только единицам из нас

Yursan Dorishes

Потому что как обычному трудяге, получающему 15000 р. заплатить 20000 р. в месяц, за "доступное жилье? "

Вероника Антипина

Потому что слишком много бюрократических барьеров, чтобы в эту программу влезть.

Амира Ильяшук

При голосовании на следующих выборах вспомни.

Алексей

Квартиру нельзя купить ее можно украсть. Москва- средняя зарплата 50 000, кв. метр-200 000 рублей. То есть позволить купить могут те, кто зарабатывает от 200 000 рублей, а таких очень мало. Но квартиры хорошо скупаются корупционерами и спекулянтами. пожтому хорошая движуха на рынке недвижимости