А"
Андрей ""

Посоветуйте, из Паттайи, на какой остров выбраться, на несколько дней, чтобы там белый песок, пальмы, вот это всё))???

в интернете много всего всего но нужна свежая инфа. Может кто недавно был, в этом или прошлом году, поделитесь?

Zoros Go

Самый белый песок на Ко Самете-если на несколько дней. Там ищите жильё на юге острова. Трансфер туда и назад с лодкой и мини-басом из Патайи можно взять за 700 бат. Это остров-заповедник. За вход-200 бат.

Алексей Кононов

♆♆♆ Там такого нет в принципе

Даша Елманова

на военный пляж--не остров, можно на такси доехать

да там полно островов--Ко Самет, Ко Ларн--белый песок

Юлия Гулак

На Ко Лан, там с пирса катера ходят.

Ел
Елена

Если на несколько дней - то лучше на Ко Чанг: белоснежный песок, пальмы, чистая вода, да и народу немного. Ближайший остров - Ко Лан, минут 20 на пароме, но там много народа, соответственно и чистоты меньше)))

Лена Дмитренко

Если с ноября по апрель, то на Ко Чанг, если летом, то на Самед (на Кочанге летом плохое море).

Настена Колесникова

Из Паттайи можете съездить на Ко Мак, природа как в рекламе баунти. В тур. агенствах есть поездки на Ко Мак

Маргарита Зозуля

Были в феврале на Чанге и Самете. На Самете море понравилось больше (заход, глубина) . Природа понравилась больше на Чанге. И за въезд платить не надо по 200 В. На Чанг ехать дальше, но я бы из двух выбрала опять его.