Ма
Маша

почему руководитель должен взять меня на работу

Наталья Степина

Если пистолет спрячете, то и не возмёт.

Илья

Потому что ты этого достойна.. . Это говорит Лореаль....)

Надежда Гулевич

Потому что ты :
Владеешь такими-то знаниями и умениями
Можешь и хочешь делать такую работу
Сможешь именно на этом месте полностью себя проявить и применить свои знания и умения на практике
Прекрасно коммуницируешь с людьми и легко входишь в любой коллектив

легко обучаешься всему новому
Готова делиться знаниями с окружающими
В случае если ты видишь недостатки мешающие выполнению задач, ты сразу-же об этом информируешь руководство
Для тебя важно не только личное благополучие но и успех фирмы в которой ты работаешь
Ты девушка без комплексов но с твёрдыми моральными устоями

Лидия

Видимо, по ст. ст. 16 и 64 ТК РФ! :-))

Анвар Бикмухамедов

от добра добра не ищут, если найден подходящий работник, зачем искать другого?

Татьяна Карета

Руководитель "должен" только своему руководителю и чуть-чуть работникам, посторонним он ничего не должен.

Ирина Пинчукова

А таки почему НЕ должен?