Екатерина

при выборе работы что собой подразумевает выражение "полная занятость"?

Aisha Ahmed

Это значит, что работа с утра до вечера. А частичная- несколько часов в день.

Иван

Зависит от графика работы. Согласно ТК РФ - стандартно 8-ми часовой рабочий день с двумя выходными.

Александр Тишков

полная занятость - полный рабочий день, предполает оформление по трудовой книжке либо срочный трудовой договор