Иван Патранжел

к моему ребенку приставал мужчина просил фотографироваться за деньги подскажите к кому я могу обратиться если полиция не

G!
Gunner !!!

к тесаку

Андрей Абакумов

прокуратура ясен пень! Прочитайте значение и происхождениефамилии Марцинкевич, это тесак.

Алексей Машнин

поговорить с ребенком ..объяснить чтобы никогда с посторонними не говорил итд.
а так в милицию можно обратится, но для этого нужны доказательства свидетели если их нет вряд ли вы что-то докажете

Дима Попов

Поднять общественность.
Незаконно но действенно: ФИО- факт-фото-адрес и на фсе столбы (желательно чтоб оригинал рядом висел) . Законно. но муторно: заяву ментам обязательно+ копию в прокуратуру.
Давил бы сцук! Не останавливайся. Такоя начинается с малого- а заканчивается - изнасилованием.

Настенька

Заявлене полиция обязана взять, если не берет идите в прокуратуру!

Ирина Тачкова

Постоянно внушать ребенку - нельзя разговаривать на улице с посторонними, не открывать никому дверь, даже, если скажут "от мамы"
Кто-нибудь снял на видео ?
Если он не совершил никаких действий и нет видео - что вы предъявите полиции? Свои эмоции ?
Он уже смылся давно и вряд ли полиция будет его искать

Сергей Заллентинов

Самосуд, только самосуд спасёт эту страну! (