Евгений

Если на площадке девочка бьет малышей, а ее мамашка ничего не делает, смотрит. Что делать? Связываться с дурой? Или уйти

Денис Федоров

Ох, уж я бы оторвался на этой тупой пи... де. объяснил бы, где ее ребенок будет играть, емли такая ситуация будет продолжаться и стоящие рядом родители я уверен присоединятся ко мне

Vlad Kokorin

любого, кто обидит моего ребёнка, ждёт грандиозный пендаль. если просто уйти, такие драчливые девицы будут продолжать издеваться над маленькими и представьте, что из них вырастет?

Алёша Мальчик

Если есть такая возможность -лучше уйти. Нервы крепче будут.

Максим Брюлов

"Нечаянно" облить мамашу какой-нибудь дрянью и извинится, уйдут по-любому)

Вікторія

Почему она сразу дура? Вы просто тихо сделайте замечание. Обычно просьба высказанная на ухо воспринимается лучше, чем громкий скандал.

Са
Сая

Сказать ребенку надо конечно.

Elvina Sh

Сказать ребенку - спокойно сказать - Не нужно драться, давайте лучше все вместе поиграем. Маме выговаривать - это ее только спровоцирует, ума ей не добавит.

Дмитрий Квасников

говна не оберешься, но как ни крути связываться то надо

Аня Иванова

Почему сразу дура.. . Вот я тоже никогда не лезу в проблемы и разборки детей, если мое детя кому нибудь отвесит лещей, ах как же эти мамашки на меня орут как будто я это сделал, а я молча кручу у веска и закрываю дверь, не понимаю тех родителей которые не дают возможности детям самим дать отпор.. . В общем просто предъявите претензии самому ребенку ...