Ле
Леночка

У кого как начинались роды? У меня сегодня ровно 39 недель и вообще никаких предпосылок, что рожу

У Вас были какие- то симптомы что мы скоро родите. Про пробки и схватки я все знаю.

Алена Колесникова

Пробка стала отходить на 39-ой неделе. В 40 отошли воды, через 2 часа начались схватки и я пошла рожать=)

Ру
Руслан

У меня были симптомы с 38 недели, а родила в 42 после стимуляции. Так что сидите и ждите своего часа!!!!

Светлана Ионова

Лялька опускалась в полость малого таза.

Александр Лакосник

40 недель норма беременой ходить, может через недельку у вас начнется

Irina Dimkova

С первым в срок отошли воды... и сразу чувство хочется какать... это было в 23.часа в 8 утра я родила.
Со вторым с часу ночи начались мелкие схватки в 6 утра я родила. По акушерским подсчетам родила в 37 недель.

Ольга Осютина

Никаких не было предпосылок у меня. Полдня прогуляла до вечера с подругами, поужинали с мужем и легли спать часов в 11 вечера. А в час ночи уже со схватками слабенькими проснулась и в 6 утра родила. Ровно в 39 недель)

На
Наталья

и все может измениться в любую минуту а может еще и походишь удачи!

Елена Захарова

А я вообще в день родов (жара жудкая была) по магазинам и рынкам ходила, душевую кабинку искала. А вечером легла спать в 10 (40 недель ровно) и как только легла чувствую что-то тихонько льется. я в туалет, а оказалось воды отходили. Схватки начались часа через 2 и к 7 утра родила. Так что малыш вам скажет когда пора!! ! Удачи и легких и главное быстрых родов!!!!

Надежда Дронова

не торопитесь, вообще то рожают в 40 недель при хорошем исходе, но переходить этот срок на 2 недельки тоже вполне нормально. Так что радуйтесь тому что есть, родите вовремя.

Светик Гвоздичка

Вечером часов в 5 пронесло по-большому (извините!) , к 9 начал живот немного побаливать, всю ночь ныл минут через 15-20-25. Промежутки были разные, поэтому не думала что рожать. А у тром встала ребенка в сад собирать, кровь пошла и поехалаи в роддом. В 13.15 родила.

Сергей Гагарин

У меня вчера было ровно 39 недель, пока тоже ничего нет, когда ходила с первым, родила на 41 неделе, весь день много ходила, в 11 вечера отошла пробка, я приняла душ и пошла спать, живот немного побаливал, как перед менструацией, проснулась в 5 утра, схватки были уже чувствительные, в 6 утра поехала в роддом, в 12 дня уже родила

Маргарита Романова

Первого на 42 родила, лентяй был, сейчас второго ребенка жду надеюсь что раньше попросится, а предвесников никаких не было накануне полы помыла сварила убралась в общем как обычно, ночью почти под утро в 6 воды отошли и поехала в роддом

Светлана Ингула

Симптомов не было... отошли воды... ровно в 40 недель....

Артур Гареев

у меня уже 40 недель)) а тишина как в танке)) ) на 9 мая стоял срок... даже тренировочный нет схваток.. девочки которым ставили такой же срок как мне уже все родили.. одна я сижу... жду... вот в понедельник сдаваться в род. дом сказали... в патологию (((((пробка на месте воды тоже.. живот не опустился.. врач сказала что не всегда отходит пробка.. воды и живот опускается...