Андрей

про World Of Warcraft! Кого лучше выбрать таурена воина или паладина?

Дашутка

паладин

David Region

паладин пизже

Александр Зыбин

Воин однозначно. . сколько играю, палы больше в дд выберают, а воины в основном танки+агр легче держать

Ольга Логодо

Хотите поиграть в ВОВ? Но у вас нет персонажа и вам лень его качать, или нет времени? Мы поможем прокачать вашего персонажа! Подробнее на вк. ком/чарактервов подписывайся