Анастасия Иванова

Длинные юбки остались в моде этим летом?)

Дмитрий Ленивкин

Я бы никогда не поверил, что может быть ситуация, когда все бы ходили в мини. Это нонсенс. Поэтому, хоть я и против длинных юбок, они будут в моде всегда. Ибо не все могут позволить себе мини юбку. Даже среди мужских юбок, макси преобладают над мини.

Зарзабон Зарзибон

Нет, слава богу.

Но стадо, которое напокупало их в прошлом году, будут носить )

Сезон уже открыт !))

Игорь Игорь

Да и особенно яркие цвета!

Maruf Mms

Вся страна этих юбок напокупала.
Не надевай. Придумай что-нибудь другое

Альфия

я тоже хотела такую купить, но все в них ходят: мята, коралл, черная. не буду покупать!

Вета

да наверно в моде

Марина Тулина

Этим летом модно быть красивой, но самое главное, не быть тп (тупой пиздой, для тех кто не знает :D)