Павел Матвейчук

Нервные клетки человека очень плохо и медленно восстанавливаются, потому что он грешен - у не грешника все восстанавлив?

А не грешников нет, почти все нарушают заповеди, да не почти, а так или иначе ВСЕ!

Anna

Всё восстанавливается у Россомахи 🙂

Денис

Все это полная хрената! Все зависит от питания и движения.. . Верующий грешник, либо просто грешник - пофиг.. .
И кстати если приглядется, то верующие больше страдают и умирают чаще чем грешники, которые отрываются и вины не знают

Олег

Вопреки устоявшемуся мнению, которое было многие лета, нервные клетки восстанавливаются. Просто восстановление идет как бы заменой, по каким-то причинам отмершие клетки, заменяются другими. Грешники тут ни при чем.

Iroda

пред богом нет грехов есть понты они не востанавливаются))