Andrei Sergeihev

Уваж. иудеи, христиане, мусульмане и атеисты, давайте вложимся в технологии саморазлагающихся пластиковых упаковок?

Зачем вам красивые храмы рядом с миллиардами тонн пластикового мусора?

Граф Дракула Граф Дракула

давайте просто не пользоваться пластиковыми пакетами! или стирать их! (фасовочные)

Анастасия Кислова

Это скорее к атеистам, верующий стремится к царствию которое не от мира сего

Елена Бондарева

уже есть технология подобного упаковочного материала. Но.. . полиэтилен с полипропиленом дешевле. Просто надо на законодательном уровне запретить фасовочные изделия из трудноутилизирумых материалов.

Анастасия

при всем моем уважении к вам вы не будете услышаны.. . вернее простой люд услышит.. . а рокфеллеры и президенты не услышат....

Luna

беспилотники хотяб утилизируй и не будет крови детей на ближнем восоке

Фаррух Юлдашев

Вкладывайтеть. Бог вам в помощь))))))))))))))))))))))))

Татьяна Санникова

А главбухом ты будешь?