Юрий Лосев

Мне 16 лет, моему парню 17, у нас был секс.

Моя мама против того, чтоб мы встречались, поэтому всячески пытается сделать так, чтоб мы расстались.. уже начала пугать, что напишет заявление в милицию за изнасилование.. но я была согласна. .
что будет, если она сделает это!

Твой Друг

Ничего ему не будет если ты подтвердишь свое согласие.
Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом.
Кроме того у нас в стране возраст сексуального согласия составляет 16 лет, так что можешь по доброй воле заниматься сексом с кем угодно, если чешется между ног. Такие уж у нас законы. Но кроме так сказать романтической стороны занятие сексом приводит иногда к беременности. Сможет ли твой 17 летний партнер по сексу отвечать за тебя и твое положение или будешь уродовать себя абортом. О таких последствиях ты не подумала? И почему ты думаешь, что мама обязательно желает тебе плохого, может она все таки переживает за тебя и наверное надо подумать над тем что она тебе говорит.

Юра Я

- то его посадят... до 4 лет
ты - несовершеннолетняя.
и согласие твоё - тут роли не играет.

Юрий Арчаков

Все в рамках закона. По согласию Вы с 16-ти лет вправе иметь интимные отношения.

Татьяна

не посадят его. Тем более тебе уже 16.