Кристина Кудинова

ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Помогите решить задачу по наследственному праву.

Задача. Козлов скончался 10 апреля 1999 года. После его смерти остались двухэтажный кирпичный дом, автомобиль «Волга» и денежный вклад в сумме 300 тыс. рублей в банке.
После того, как в нотариальной конторе стало известно об открывшемся наследстве, к наследованию по закону были признаны следующие лица: супруга Козлова Алла, 50 лет, сын Игорь, 30 лет, дочь Юлия 23 лет, инвалид детства, проживавшая на полном иждивении наследодателя, и проживавшая с ними няня его детей Печкина, 60 лет, которая была нетрудоспособна, но помогла ухаживать за детьми Козлова Игоря – Надей, 10 лет, и Гришей, 7 лет.
У А. Козловой, тяжело переживавшей гибель мужа, случился инсульт, и она скончалась 10 августа 1999 года, так и не приняв наследства. После похорон матери 13 августа 1999 года И. Козлов попал в автокатастрофу и, два месяца пролежав в коме, скончался, также не приняв наследства. Печкина скончалась от инфаркта 12 апреля 1999 года после получения семьей извещения о гибели Козлова. Её сын Печкин Петр, 30 лет, жил отдельно со своей семьей.
Кто имеет право на получение наследственного имущества и в каких размерах?

Мухаммаджон Бахриев

Юлия Козлова и двое детей Игоря Козлова по праву представления поделят наследство, 1/2 -Юлия, по 1/4 дети