Макс M@razm

машину тянет вправо. развал сделал стало лучше но все ровно тянет

Давление в шина норм. Изза рулевой стойки может быть? Потому что на кочках в руль бьет оч сильно прям руль болтается

Скопление тоже сделал

Лаура Сариева

1 давление
2люфты в рулевом
3люфты вступичных подшипниках
4развал схождение
5не клинят ли томоза
6геометрия кузова (была в аварии? )
7разница в износе колес
8балансировка
9попробуй поменятьколеса местами
10аммортизаторам не жопа? 11 ходовую проверь

Андрей Курдяев

балансировку колёс сделай.

Андрей

А вы сделайте не развал, а схождение

Лилия Романцева

Найди нормальное СТО где сделают развал-схождение. Если рулевое раздолбано уважающий себя развальщик делать не будет для него репутация дороже чем развал-схождения, а для барыг побоку лиш бы сорвать бабло.