Алексей Кононов

Можно ли поставить голову с двигателя меньшего объема на двигатель большего объема!?

Двигателя g20a и g25a идентичны только объем разный, хочу на g25a поставить голову g20a, Диаметр цилиндров 82,0(g20a) и 85,0(g25a), Как вы думаете подойдет или нет! разница три миллиметра! во стольном все подходит!

D S

Нельзя и на оборот тоже. если в камере сгорания появляются выступы они начинают сгорать