Ekaterina Gridneva

как подключить усилитель без магнитолы?

усилитель надо присоеденить напрямую к iso штекеру. магнитолы не будет, музыка будет подаваться через подключённый к усилителю планшет
имеется такая распиновка

Иришка Анадо

у усилка должен быть высокоуровневый вход

Санек Мадягин

тебе здесь только динамики нужны а питание ты отдельно ведь кидать будешь. покупаешь разъем папа исо и подсоединяешь выходы усилителя к динамикам

Дмитрий Сахаров

а нахрена тебе этот штекер? у тебя в усилителе есть линейные входы
если их четыре, то купи два переходника (из 2-х в один) и сделай из четырех входов два сдвоенных-два левых (перед-зад) и два правых (перед-зад). затем тебе понадобится переходник из миниджета планшета на два гнезда под тюльпаны (в виде треугольника переходничок), соединяем по двух-канальному кабелю с тюльпанами на концах со входом усилителя и наслаждаемся.. естевственно что питание усилителя по отдельной схеме пойдет, но не забудь про управляющий провод к усилку-я бы его через переключатель пустил, чтоб отключать усилитель когда спатюшки домой. вот пример подключения к самому планшету на фото..