Павлик

Что делать если скутер Хонда такт не заводится искра есть бензин есть кольца новые что делать?

Мария

Ну я не знаю что тебе посаветовать может у тебя руки из жопи ростут по этому ничего невыходет

Наталья Гришукова

бенз есть? топл насос работает?

Светлана Мишенькина

попробуйте проделать такую операцию, отсоедините воздушный фильтр от карбюратора, и когда будете заводить прикройте отверстие в карбюраторе рукой, не плотно, а так, что бы осталось щель, таким образом вы дополнительно обогатите смесь, если вы меняли кольца не снимая поршня, то это еще нормально, а если снимали поршень, то может вы его не так установили